Алена Жигалкина

Ребята, кто помнит эту песню? пам пам пирам пам пом..

Слова не помню но такой тонкий женский голосок немного игривый пел припев или начало самого трека ...пам пам пмра пам пом, пара пам пом, пам пам пира пам пом пара пам пом, пара пам пом ..и так несколько раз а потом разгончик и трек рвет танспол)) ) где то с 2002-2006 годы.

Да какие могут быть пояснения) ) кто что слышал скиньте пожалуйста песенки если понимаете вопрос)
Я узнаю тот трек из тысячи, по битам по словам по голосу)))) Спасибо

Ти
Тина

ничем не могу помочь

Ва
Василий

БЫМС БЕЦ БЕЦ БАЦ БАЦ ХРАЦ
ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ
ПЫЦ ПЫЦ ПЫЦ ПЫЦ