Мария Горбачёва

Что делать если с тобой поступили нечестно??

Наталья Бронникова

Пошли подальше и не общайся с этим человеком больше !!!

Алексей Брусов

если родной чел-обидется и ждать пока не извинятся (ввиде подарки) )
если друг просто выяснит поч1)если из добрых побуждений то рпостить2)если из карыстных то больше не дружить
если незнакомы чел то в глаз дать, если баба то по жопе пнуть
если знакомы то просто перестань с ним общатся

Ирина Старцева

Пожаловаться или дать в глаз и послать на три буквы.

Сашина Настя

Месть подают холодной.

Максат Омирбаев

если это коллега, если хотите отомстить, то расскажите всем о его поступке