Сергей Пируев

были ли у вас такие мужчины которых вы соблазняли-соблазняли но так и не соблазнили?

Елена Матвеева

нет, я с этим вопросом не затягиваю

Женя Нуянзов

что же у вас такое случилось?

Галчёнок Лисина

Были мужчины, у которых я была единственной не соблазнившейся. Было смешно наблюдать как они всячески пытаются восполнить это "досадное упущение". Годами.

Если мне ровно на некоторых, то это не исправить, с какой стороны себя ни подай) )

А с мужчинами. . наверное, у всех были какие-то недостижимые увлечения из других совершенно сфер жизни. Но слава богам, чтобы совсем не вызывать эмоций, причём позитивных, такого не было. Разве что по юности, когда старалась из себя сделать кого-то другого.

Ян
Яна

сейчас тот самый случай.