Рамиль Ахметжанов

Люди подскажите хороший сайт с сериалами онлайн))

Я раньше смотрел с этого сайта seasonvar.ru, очень хороший и удобный сайт, единственный минус это качество фильмов.., хотелось бы HD и что бы можно было отмечать серии на которых остановился, если кто знает такой подскажите пожалуйста, буду очень признателен, спасибо))

Ан
Анастасия

Кроме seasonvar.ru смотрю на serialu.net

Игорь Мишин

Я тоже смотрю с seasonvar.ru, иногда с tuskan.net

Юрий Ясинский

Если хочешь в HD, то придется либо с торрентов качать, либо платить за доступ. Хорошее бесплатным не бывает.