Александр Тян

Какие предметы нужно сдавать для профессии менеджер? В школе, в 9-ом классе.

Максим

экономика, общество, история, информатика. а так у каждого заведения разный предметы, сначала узнай что сдавать потом думай

Радик

Русский Обществознание и математика (на менеджмент)
А про техника -программиста не знаю (можете позвонить в приемную комиссию и спросить, либо на сайте посмотреть, кстати, тоже самое про менеджмент, гляньте на сайте)

P.S. Никого не слушайте, не будете никаким дворником.. . Что за глупость? ! Смотря как примените полученные знания, может станете отличным управляющим. А вот выучитесь на историка будетекопейки получать.. . тогда действительно придется дворником подрабатывать

Ек
Екатерина

Менеджер по территории - дворник.
Можешь ничего не сдавать.

Та
Танечка

самая бестолковая профессия. лучше иди в историки - станешь академиком - уважаемым человеком. а не офисным планктоном.