Милька Я

Почему в жизни всё не так? ((

почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему

почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему

почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почемпочему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почемуу почему почему почему почему

Ж. К

всё идет от тебя

Aleksey Alex

Потому что сам не такой.

Ма
Макс

потому что, надо думать обо всем, и двигаться