Жолчубек Дюшембиев

Скажитепожалуйста, это же неоф. инф-ия, где можно посмотреть список разводов спб, т. е. узнать развелся челоек или нет? СПС

Сергей Денисеня

Нигде. Персональные данные являются конфиденциальной информацией и не выкладываются. Судебные решения выкладываются только обезличенно. Более того, даже для нужд госорганов нет единой базы по разводам и пр.

Андрей Носырев

Только загс может сделать в другой загс такой запрос. Вам как обычному гражданину такую информацию никто не даст.

ОК
Олеся Кряжкова

Если вас интересует какой-то конкретный человек (жених, например, или ваша невеста, не знаю, какого вы пола) - просто попросите его показать вам свидетельство о расторжении брака, причем там должно быть написано, что это свидетельство выдано именно этому человеку, а не его бывшему мужу/жене. Проще не придумаешь.
В остальном - действительно, это персональные данные граждан, и разглашению они не подлежат.