Denis

как получить статус беженца в россии. у меня 2 детей

Сергей Блинов

Для получения статуса беженца нужны не дети в качестве мотивировки, а обстоятельства, которые вынуждают вас бежать и не дают возможности жить на прежнем месте

Ре
Регина

Беженца откуда? Статус беженца возможен в оговоренных законом случаях. Например, когда в стране заявителя идет война, и она признана зоной боевых действий. На Украине, благодаря местным политикам, ни о каком официальном признании боевых действий речи не идет.