Олеся Данилова

Выдача банковских карт до 18 лет.

Мне 17 лет. Я хочу обрести банковскую карту, с помощью которой я мог бы снимать средства с WebMoney, а так же пополнять их. Подскажите, как можно заполучить такую карту. Может быть есть какие-либо условия?
P.S Беларусь, Минск.

Ирина Филимонова

Все как обычно. Заводите карту с рублевым счетом и все. Только для вывода больших средств нужно будет предоставить в вебмани некоторые персональные данные (паспорт например) и подтвердить владение кошельком. И, да, вебмани берет комиссию за вывод средств. " Это для России. Для Белоруссии все практически также, только соответственно другая валюта. И в Белоруссии есть "Технобанк", они дают карты с привязкой к счету вебмани сразу.

Джим Челидзе

идете с паспортом в банк и получаете карту