Дмитрий Грязнов

Нужна помощь! Какие требования предъявляет Роспотребнадзор при плановой проверке к экспресс-ателье?

Какие требования предъявляет Роспотребнадзор при плановой проверке к экспресс-ателье? (Площадь помещения 9 кв. м, работаю одна, наемных рабочих нет). Заранее спасибо.

Ольга Янукевич

Роспотребнадзор обычно при проверке бытовых услуг смотрит на уголок клиента, правильность заполнения БСО, их учет, договоры с клиентами, договор аренды могут попросить, также проверить уведомляли ли Вы их о начале деятельности, если зарегистрированы после 2009 года.