Антон Шептицкий

напишите по каким морям и океанам проходит морская граница России

помогите плизз

Nastya Nastya

Баренцево море. Балтийское, Азовское, Черное, Каспийское, Японское море.

Тихий и Северный Ледовитый океан.

Алексей Есин

Бедная, ни карты, ни учебников. Как же (и где же) ты живёшь?

Александр Духнов

Моря: Охотское, Белое, Чукотское, Черное, Каспийское, Балтийское, Восточно-Сибирское, Карское, Баренцево, море Лаптевых, Японское, Берингово
Океаны: Тихий, Северный-Ледовитый

Галина Жабина

Баренцево море, Балтийское, Азовское, Черное, Каспийское, Японское море. Тихий и Северный Ледовитый океан.

Наталья Агеева

а что именно нужно учебник или карта