Алексей Костин

Будете загадывать желание Вы ?

С 23 по 25 мая с Земли можно будет наблюдать метеорный дождь. ---------Где и когда лучше наблюдать метеорный дождь? Эпицентр метеорного дождя приходится на Северную Америку. Жители этого материка в ночь на 24 мая смогут увидеть в небе до 200 искр в час. Это будет один из наиболее ярких звездопадов в этом году. Наблюдать звездопад можно будет в ночь на 24 или 25 мая. Чтобы его увидеть, нужно найти Полярную звезду, а рядом с ней значительно более тусклое созвездие Жирафа — именно из него будет исходить метеорный поток. Лучше всего наблюдать метеорный поток за городом, где нет постороннего света и небо более ясное.

Ан
Анюта

По поводу желания, не подскажу. Может и буду, аможет и не буду. НО вот домашний телескоп СЕГОДНЯ доделал. Кратность около 25, ато что перевернутое изображение - не важно. Доработаю, поставлю позже ещё одну линзу и все дела. А вот и он на фоне вашего вопроса.

Екатерина Петриченко

на сколько понятно, все упадет над С. А, тогда нам-то ловить, видимо, нечего..

Ольга Петрова

Ооо, так это же круто! Конечно будем) Спасибо Сергей за полезную информацию!)

Сергей Верба

Увижу и загадаю желание!!

Светлана Тимофеева

лучшче бы он сегодня был ночью, когда я работала, потому что когда делать нечего, я смотрю на небоо

Александр Алексенко

Не. Просто посмотреть бы на это чудо.

Александр Ким

Все это бред собачий.