Рома Султанбеков

сложатся ли и КОГДА обстоятельства для перспективного шага в жизни? (фото) СПАСИБО!

фото здесь http://content.foto.my.mail.ru/mail/bystryan/_myphoto/h-11.jpg
дата рождения 27.07.1980

Гарик Кобрава

А вы думаете, что можно увидеть по фото про вас кино в будущем? Не сильно ошибаетесь, что такое могут люди с развлекательного сайта? Вы настолько себя обделённым нам всю голову считаете? В 34 года нельзя быть таким доверчивым и думать что на такое смертные способны. А наврать могут все (но не стали врать 21 час)... что не сделаешь за баллы/пустышки... в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.