Alexandra

А жених с невестой должны позаботиться о том, чтобы на их свадьбе подружек невеста было не больше, чем друзей жениха?

Ирина Вадим

Сколько с одной стороны и сколько с другой - абсолютно без разницы. Люди - это не скот, их по головам не считают.

Елена Заморина

да кому нужна эта свадьба?

Би
Бика

СВАТьба - сведение сватами двух родов ВОЕДИНО, во имя будущих деток- внуков.. . подружки тут сбоку сприпёку