Ир
Ирена

можно ли заниматься сейчас сексом?

моя девушка приняла противозачаточную свечу минут за 5-7 до секса, во время секса было жение и потом еще больно было пару дней ходить в туалет, ну сейчас нормально ходить но через сутки где слегка опухла крайняя плоть полового члена, это аллергия или что это? спасибо за ранее

Екатерина

Нет пока ты не напишешь этот вопрос еще сто раз

Лена Ком

Свечи надо принимать 3 раза в день до еды, а не совать куда попало

Ира Берегова

кончай ей в рот и не парься со свечами