Александр Васильев

Что делать когда любишь девушку а она тебя нет?

много времени общались гуляли катались по городу потом я ей предложил встречаться но она отказала ссылаясь на то что она не может забыть бывшего! Потом через некоторое время она мне пишет давай останемся друзьями что делать друзьями я с ней не смогу быть!! Бывает вижу ее у наших общих друзьях и не могу находится рядом с ней потому как люблю! что же делать пересекается мы всё равно будет так как у нас общие друзья!???

Хуршед Маджидов

так не бывает. Любовь это когда вдвоём друг друга. А это маниакальный фанатизм основанный на комплексах и самовнушении.

Ekaterina Artemova

найти другую. . и быть с ней друзьями.. . а если ты ранимый, пытаться ее добиваться, но раз она такое написала, значит тебя рассматривает как друга .. и не больше. . я таких девушек которые друзья наоборот использую для своих корыстных целей с мотивацией - мы ведь друзья.. . а для траха ищи себе другую и не зацикливайся

Александр Тимофеев

Бежать от нее или получать выгоду от вашего общения и встреч. Если выгоды нет - просто бежать)

?*
??????????? ****

да не сдавайся ты, только не до фанатизма

Мария Зверева

Эх... надо было продолжать общение и любовь сама бы пришла.... потому, что дружба - это и есть любовь по сути )))))))))

Ma
Maria

Если девушка говорит - давай останемся друзьями, значит она хочет сказать, что ты всегда для нее был просто другом, не более, так что прими это и живи дальше

Елена Коротеева

Пока останься друзьями... Продолжай общаться, но старайся быть с ней когда у ней будут трудные минуты, всегда ей приходи на помощь, со временем она поймет твое отношение и это может перерасти в любовь

Елена Александровна

встречаясь у общих друзей, не выделяйте ее, уделяйте всем равное внимание, в других случаях не общайтесь с ней, займитесь собой, думаювокруг вас есть люди, которым вы можете помочь, а я еще лучше пропадите на некоторое время по делам для всех

Маша Лапочка

Ты не привлекателен для неё, что-то отталкивает. Надо поработать над собой, прокачайся по т100б.

Шайдин Омаров

Если не мазохист, найти другую. Если есть склонность к мазохизму, продолжать дальше с ней встречаться. Выбор есть всегда.