Юлия Зыкова

Ребят! Помогите с песней !

Услышал сегодня такую классную песню, то ли на радиостанции "Record" то ли на "Maksimum". Голос исполнителя (мужчина) был похож на голос фронтмена Maroon 5, песня была чуть рокерская и пелось:
Caalifornia to my heeead
i belive you understand (андерстэээнд)
i not jokes
i`m a meen
eee eee eee
Слова которые выше могут быть не точными. Прошу прощения за такие вопросы, но через гугл и ритмотеку я ничего не нашел. Буду очень признателен за любые ответы.

Да, пробовал там ничего, все прослушал

Oscar Zhumaniyazov

А смотреть/искать на оф. сайтах пробовали? Например "новинки последней недели" на радио "Рекорд". Надеюсь ссылка не сочтется за спам на моём уровне.

www.radiorecord.ru / www.maximum.ru