Марина Мастяева

Какие актрисы советского кино считались самыми красивыми?

Помимо Натальи Варлей, Элины Быстрицкой, Валентины Талызиной, Зинаиды Кириенко и Натальи Селезневой

Танюша

Вертинская, Фатеева, Гвоздикова

Со
Софья

Элина Быстрицкая, Тамара Макарова и много других русских-советских актрис.

Се
Сергей

Быстрицкая, Цыплакова, Прохоренко, Машная,... Цыплакова в молодости это вообще нечто суперское )

Opt

Инна Гулая, Елена Проклова, Анна Самохина, Ольга Остроумова, Людмила Савельева, Маргарита Терехова, Анастасия Вертинская

На
Наталья

Татьяна Самойлова
Лариса Удовиченко
Ирина Алферова