El
Elmi

Скажите название Аниме где с помощью своей крови (находясь в тюрьме) люди дрались между собой

Юлия Шаламова

,,Страна чудес смертников, ,

Пытаясь выжить в тюрьме, Ганта всё больше зацикливается на мести Красному Человеку и пытается отыскать его, чтобы доказать свою невиновность. Со временем он находит в себе странную способность управления формой крови, благодаря чему та может быть преобразована в оружие, к примеру большое лезвие или острую стреляющую иглу, а затем узнаёт, что таких как он, Смертников, очень много. Ганта вынужден принимать участие в Карнавале Трупов, где Смертники в присутствии анонимных свидетелей сражаются между собой. В такой обстановке с некоторыми он дружит, с некоторыми нет, но не оставляет надежды отыскать Красного Человека и узнать тайны, которые скрывает руководство тюрьмы.

Елена Перова

Страна чудес смертников

Анастасия Егорова

Страна чудес смертников