Ол
Ольга

Могут ли взять в мед колледж???

Учусь я средне. По биологии 4, а по химии 3. Алгебра 3, русский язык тоже 3.

Вот такой вопрос:

Возможно ли поступить в колледж с такими оценками?

учусь в 8 классе, заканчиваю его сейчас. Боюсь, что в аттестате будут тоже 3.

Могут ли взять?

Заранее спасибо всем!

അF
അ Fail അ

мед колледж - это как раз то на что вы можете рассчитывать

Нинок

Наверное, могут.. . Но если не умеете учиться, то лучше туда не поступайте. Пожалейте своих сограждан, потому что страшно лечиться у медика-троечника...

Анюточка

Я преподавала в мединституте. Наши студенты всегда были победителями на всех олимпиадах по предметам далеким от медицины. Интеллектуально с ними могли сравняться разве что студенты некоторых факультетов политеха. Медик, как ни один другой специалист, хранит в голове невероятное количество информации. И умеет в нужный момент извлечь и применить необходимые "биты". Иначе он не только не спасет, но и угробит пациента. Теоретически Вы можете поступить. Даже закончить. Но надо ли? Если Вы будете сами осознавать свою профессиональную несостоятельность, то во что превратится Ваша жизнь? Хотя еще не поздно взяться за учебники ...

Ел
Елышева

С алгеброй загвоздка. Но ежели трупов не боишься, то дерзай!