Манмарева Татьяна

Вопрос по шаблонам Joomla

Скачал архив .zip в этом архиве еще шесть таких же

hexeris-bundle.zip

hexeris-rocketlauncher_j25.zip

hexeris-rocketlauncher_j30.zip

hexeris-sources.zip

hexeris-template.zip

hexeris-tutorials.zip

Как определить какой из них заливать?

Заранее спасибо!

Анастасия Ковалева

если тебе нужен только шаблон заливай hexeris-template.zip.вообще при установке движка поидее можно залить это все. я вижу тут какие то туториалы и сурсы еще

Людмила Людмила

И чё тупишь?
ну ты зайди в архивы и погляди что в них
мы же не экстрасенсы на растоянии заходить в архивы на твоем компе ил по названиям определять, что думал автор, когда так называл.
Там где шаблон, тот и заливай, другие не зальются

Anar Hesenli

Распакуй tutorials, там скорее всего вся инфа будет, обучение как заливать

Александра Сороковикова

hexeris-rocketlauncher_j25.zip и hexeris-rocketlauncher_j30.zip - это квикстарты. То есть полный архив с уже установленным движком и шаблоном внутри.
hexeris-template.zip - голый шаблон для установки на CMS Joomla

Заливай что-то из этого.