Ее Е

Подскажите почему я кричу во сне ??Что снится не помню, когда просыпаюсь ничего не помню

А мама потом рассказывает, что кричала ночью.

Максим Медведев

Переутомление, возбудимость

Светлана Яковлева

По меньше за компьютером сиди.

Олеся Данилова

Повышенная восприимчивость, чувствительность. Попейте валерианку, корвалол перед сном - по 15 капель.

Виктория Князева

есть внутренние зажимы, мешающие Вам релаксироваться. может привести к неприятностям

Анна Гаркавенко

Поменьше нервничать и перед сном расслабляющий массаж

Opt

ничего себе. не хило тебя достают задень..

Ольга

Мой друг на меня во сне матерился в слух, кричал, его мать ему рассказала, он мне, я начал остерегаться его