L@dy Uncert@inty

диск дюсупова - люди, я фома неверующий, но такие заманчивые отзывы.. . напишите, пож. , кто действительно это пробовал.

Нина Котахова

Огромное количества спама. Воруют тексты и делают на этом свои говносайты. Это просто партнерская программа. Помните аудионаркотики? Так вот все тоже самое, но разумеется вы ничего этим не вылечите.
Эти люди неизлечимо больны. Не вздумайте покупать эти диски. Очень много пострадавших психически, после прослушивания дюсуповских мантр и причитаний. Нет никакой универсальной методики лечения, это невозможно даже теоретически!

Юлия Изюмникова

Уже писали что хорошо лечит от дури и стоит где то около 3000руб