Владислав

У кого были камни в почках и кто успешно их раздробил и выгнал, поделитесь своими испытанными средствами, пожалуйста.

Евгений Немчанинов

Успешно их не выгонишь, выходят долго и с сильными болями. Смотря у кого какие камни. Есть ураты, оксалаты и ещё что - то. И лекарства разные. Сложно сказать, как спровоцировать самому дробление камней. Но потом нужен целый комплекс лечения вкупе с антибиотиками. Без обезболивающих уколов вам тоже не обойтись. Длиться это будет дней 7-10. Лучше это сделать в больнице. Чем вы моложе, тем лучше. При сильных приступах нагрузка на сердце.