Al
Alеnka

Аренда виллы за границей (Испания) , подскажите на каких сайтах лучше искать?

У кого есть опыт по бронированию домов, вилл, коттеджей за границей, подскажите! Мы купили уже билеты в Испанию до Малаги, теперь ищем подходящий вариант проживания. Может кто сталкивался уже с поиском вилл? Где бронировали? Есть ли крупные испанские сайты для поиска и аренды недвижимости? Нужен проверенный, надежный сайт! Заранее спасибо!) )

Татьяна Лебедева

На форуме Винского посмотрите, там должно быть.

Надежда Морозова

забей в гугле " Наши в Испании" или" русские в испании". Там очень много дельных советов русскоязычных испанцев на счёт всех аспектов отдыха и проживания.