Inna Silantyeva

вы храните свои школьные дневники?

Оксана Абдулова

17 лет лежали без дела. Недавно выбросила, зачем они. Чтобы их сохранить настояла мама. Но я убедила, что это хлам.

Александр

Не храню, это ненужный хлам

Юлия Кривоногова

парочка лежит

Ирина Мишина

есть один, когда читаю какие замечания делала училка, всегда удивляюсь, неужели это я натворила?

Татьяна Мартынова

Да)) ) . Жесть была когда бабушка показала их своим внукам. Теперь все воспитание насмарку)))

Илья Копылов

В мусорку!