Татьяна Коростелева

чемпионат мира по хоккею в Беларуси, полуфинал, россия-швеция, результат

пропустила игру не могу найти результат матча, кто знает? ? скажите пожалуйста!!

Надежда Серебрякова

Россия 4-2 Щвеций

Janna Carapencova

завтра будет в 15:45 по Москве на России 1

Дмитрий Данилов

Игра будет 24 мая, т. е сегодня, вы ничего не пропустили. Победит Россия, и в финале - 25 мая сыграет с финнами, я так думаю.

Роман Морозов

Сегодня Ваша Сбродная будет отдрюкана Шведами со счетом 4-2 ХА! ХА! ХА!.

Алишер Нарматов

3-1 россия победит