Виолетта Иванова

Какие мысли бы возникли у вас, если бы вы встретили человека, от которого пахнет кровью?

Нет-нет, ничего попсово-мистического, подростково-триллерного и ванильно-вампирного, просто думаю, стоит ли заказывать такие духи, или же запах человеческой крови может ассоциироваться с чем-то другим, менее возвышенным, и деньги будут выброшены на ветер.

Сергей Романов

я бы подумал, что человек просто сильно поранился, у него шло много крови, кровь он убрал, а запах осталася.

Владимир Гогонов

слава Богу, я не знаю как пахнет кровь. так что я бы ничего не подумала

Максим Якимчук

Я бы подумала про духи, или что он только что из больницы.

Лидия Евдокимова

Кровь пахнет ржавым железом. Духи с запахом ржавчины будут вызывать не то что возвышенные ассоциации, а рвотные позывы. Если у тебя уже были месячные, ты должна знать что это за запах, когда истекаешь кровью.