Алевтина =)

Как зовут рыжую девушку в снегу и кто она?

Очень интересно. Как зовут эту девушку, кто она и откуда. А то такое ощущение что её не существует.
Просто ответьте, не знаете, молчите.
http://oboi-dlja-stola.ru/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8/8478/%D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-4#

Сергей Русинов

Гугл говорит, что ее зовут Клэр. Кто, откуда - не нашел сходу.

Ольга Баранова

Что значит не существует? а если сказать что зовут ее к примеру Маша из Костромы, то сразу поверишь что существует? выключи ощущения и включи мозги, фотографии делаются с существующих людей

Роман Архипов

гугл-поиск по картинкам