Natali Petrenko

Если я буду продавать протеин на развес

если я буду продавать протеин на развес ( без разрешения итд так как я незнаю что на него нужно) это не уголовное дело? только не надо говоорить что протеин химия) это не правда) протеин это сывороточный концентрат)) ) можно ли так по законам России??

Алексей Васильев

Спортивное питание является пищевой добавкой к пище. На каждой банке СП иностранного производителя должен быть перевод на русский язык с чётким описание товара и содержимого в нём. Так делается во всех лицензированных магазинах. Это как должно быть.

Анастасия Орлова

если вы отсыпите в кулёк и продадите то такая продажа НЕЗАКОННАЯ