Алексей Свет-Ясный

ьььььбббббббббббббббббббб

месяц назад пробил левое переднее колесо новую резину поставил на этот
же диск видимых повреждений на диске не было когда колесо пробил то
остановился очень быстро на пробитом почти не ехал а сегодня братец
поехал ну выморозил мне что я или диск погнул или рулевой тяге пз ец
потому что то то не то хотя после того я как покрышку новую поствал
ездил только он так если на диске нет видимых повреждений ни обод на
глаз не погнут ни мятин нет может отвезти этот диск в шиномонтаж на
правку дисков а брат орет что я машину уган ощил и четыре диска теперь
покупать р

Евгений

Он, сам напакостил, а теперь ему нужен козел отпущения, а ты тут вон какой!
PS. Тебе почитать нужно http://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания