Александр Богнат

Подскажите сборник качающих треков для авто.

Но только не клубное дерьмо или русский реп типа - гамора, чемодан и т. д. Какие нибудь реальные треки, пацанские, чтоб все вокруг оху-ели.

Сергей Бар

А я люблю старую музу ( дискотека 80х ) или энигма

Дмитрий Соколов

Дагестанская лезгинка, Gorky Park - Moscow Callin, хз чувак.. .

Николай Казаков

Найди меня в вк, подписан Денис Филм, город Сумы, зайди в аудиозаписи, послушай, может понравится))