Павел Сметанин

Когда все-таки надо проводить спецоценку условий труда: после первого квартала? после второго?..

Те, кто как Сергей не в теме зачем, не отвечайте)))

Товарищи, которые как Шейла, не отвечайте тоже.. . еще вчера ее невозможно было провести в связи с отсутствием подзаконных актов.

Юлия Щербакова

ее нужно было провести еще вчера. Тем у кого есть аттестация, тем не надо ничего переделывать. А вот тем, у кого ее не было, нужно было прям с 01 января и начинать.

Макс Стрельченко

а какие подзаконные акты, дающие возможность её провести появились сегодня?
Шейла вам правильно ответила...

Наталия Бейльман

Что ВАЖНО знать о спецоценке условий труда в 2019 году? https://youtu.be/XTTU5HBPHD4