Галина Шевчук

У вас есть свои секреты спокойствия?

Байкер Саньча

Перевожу своё внимания на всё, что радует глаз и слух, медитирую, слушаю музыку, пение птиц.

Валерий Master

Конечно! Послать всех и жить спокойно !

Лексей Георгиевский

Да, есть. Я профессиональный - похуист.

Геннадий Орлов

я медитирую) очень в последнее время помогает, тупо мозг выключается от всего

Юля Чагина

забей и спи))

Никита Иванов

Самое лучшее спокойствие в спокойствии. А вот от этих капель, которые чел выше показывает, только ссать захочется, а спокойствия не будет.