Алёна

Скажите, женится ли когда-нибудь Алексей, 14.07.1978г, и будут ли у него дети?

Или его бессознательное, но твердое принятое когда-то решение не жениться и не иметь детей окажется сильнее звезд, судьбы, сознания и биологических инстинктов?

Мать - Стрелец, Отец - Рыбы. Постоянно собачились, и давно развелись.

Душа Мега

и что? вы сами себя загнали?