Сергей Пынзару

Посоветуйте сериалы и фильмы

Ольга Гуркина

В погоне за счастьем, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Придурки из Хаззарда, Маьчишник в Вегасе1, 2, 3

Di
Diana

Сериалы: Менталист, игры престолов, элементарно, физрук, под куполом, сверхъестественное, чужой район. Фильмы: Властелин колец 1, 2, 3, хоббит 1, 2, Царь скорпионов, мумия 1, 2, 3. на грани 1997 и 2012, семь, 13 воин, гладиатор, 11, 12 друзей оушена...

Андрей Пронин

Гарфилд, мстители, тор, сумерки, время. Сашатаня, физрук.