Ан
Анна

Как сделать фотоаппарат из банок кока-колы Нигде не могу найти как его сделать. Если знаете то подскажите плиз)))

Зиночка Гаврилова

только от пепси подходят

Red Berry

Провести их через мясорубку, потом бросить их в бочку с мачой и добавить 8 тухлых яйца, яйца-это мегапиксили, можно и 16,все это хорощенько смещать и положить в морозилку, и вуаля! фотоаппарат из банок кока-колы готов!

Денис Евд

Не проще ли купить фотоаппарат?

Настюшка Карпова

В донышке проделать отверстие около 1мм, а с той стороны где крышечка - вырезать прямоугольник 36х24 мм. В темноте в этот прямоугольник вставить кадр фотоплёнки, накрыть баночку тёмной плотной тканью. Фотоаппарат готов к съёмке. Маленьким отверстием наведите аппарат на объект съёмки и откройте это отверстие. Выдержка подбирается экспериментально и может составлять несколько секунд. Проявляете кадр, печатаете фото.