Arsen Gevorgyan

как общаться в фейсбуке не зная английский

Ольга Громова

гугл переводчик вам в помощь!

Анна Куляба

Либо с русскими, либо идти учить английский. Гугл переводчик иногда такое выдает, что аж вообще. Хотя можно поробовать, если горите желанием пообщаться с иностранцем. Но лучше, конечно, выучить хотя бы основы, самое главное (времена и построения предложений).

Святослав Агафонов

Английский-западло.

Кирилл Аксенов

С переводчиком, можно просто дословно понять, о чём речь. А вообще английский нужно знать.