Наталия Сушко

Вот такой вопрос, как лучше всего похудеть ? 😄

Светлана Быковская

Мало кушать, но по много раз на день. Есть легкие вещи, но мясо не убирать.
Вычислить свою дневную норму калорий и строго следовать ей. Никаких разгрузочных. Употребление алко возможно, но без обильных возлияний там.

Джамшед Носиров

Не есть после 6, питаться часто порционно (1 стакан+ стакан воды) и естественно спорт. За месяц можно оооочень круто похудеть! На себе проверенно! Только ни в коем случае не употреблять алкоголь и не курить!

Дмитрий Бурабаев

Диета+спорт. Эффект гарантирован.

Ал
Алсу

Меньше есть и больше двигаться

Наталья Саглаева

много ходить в гору, с грузом, и в жару. Много пить минералки без газа. Пить имбирный чай по 5 раз в день. Не есть много (а лучше вобще исключить) сладкого и мучного. Проверено на себе. За год ( от прошлого лета до этого) сбросила около 10кг

Евгений Алехин

Способ только один - тратить больше чем потреблять.

Сергей Бехли

Уменьшить порции еды, исключить мучное, сладкое и острое. Побольше овощей ешьте, в салатах например, заправлять лучше оливковым маслом, itlv extra virgin вкусное и ароматное. И про воду не забывайте, ее должно быть достаточно в рационе.

S*
Sandro *******

на плацу с солдатами упражнения делать

Та
Татьяна

самое главное питаться правильно.
расчитать сколько нужно есть чтобы похудеть (в зависимости от веса и роста). .
ну а в целом, просто сильно захотеть. Я захотела и смогла. Сбросила 7 кг за 2 месяца - горжусь собой и очень довольна, главное идти к цели!!! )

просто питайся правильно, не много. И не в коем случае не переедай!!

Ирина Бочарова

Утром варить мясо несколько часов и весь день есть только его. Я точно незнаю рецепт посмотрите в книге диеты дюкана

Дима Пирский

Самый лучший способ похудения это кефирная диета.... это проверка на психику можно сказать.... пить кефир и ничего более... есть можно только овощи и фрукты.. мама моя сидела за полгода сбросила 27 киллограм