Яна

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ЧТО ЗА ФИЛЬМ!!

Фильм приключенческий. Главный герой - девушка. У нее есть сестра и когда они играли в тенис главная героиня с такой силой ударила, что сбила свою сестру с ног, та ударилась и упала на заколку, которая парализовала ее. Весь оставшийся фильм главная героиня ищет доктора, который бы смог ей помочь.

Ба
Баркова

"Необычайные приключения Адель"

1912 год. Отчаянная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все, чтобы добраться до истины и преподнести своим читателям очередную сенсацию. Однажды она отправляется в новую экспедицию, на этот раз в Египет, с целью раздобыть мумию лекаря фараона Рамзеса II /Она надеется оживить мумию при помощи профессора Эсперандье, познавшего высшую мудрость и даже заставившего детеныша птеродактеля вылупиться из древнего яйца. В свою очередь, мумия лекаря, обладая глубокими познаниями в медицине, должна помочь Адель вылечить её давно парализованную сестру Агату. Неожиданно выясняется, что эта мумия не лекарь…