Ваня Канин

Пауза при запуске Media player classic

Раньше при запуске двойным щелчком файл сразу проигрывался. Сейчас при запуске файл всегда на паузе. Ну жно нажимать на кнопку проигрывания. Как изменить настройки?

Радик Нагимов

не в настройках дело
либо файлы теперь ты просматриваешь которые нуждаются в каком-то кодеке который грузится дольше.. . либо у тебя там теперь "на всякие пожарные" все кодеки мира грузятся...

Нина Смирнова

Это такой плеер отстойный.