У Старьёвщика М

Сколько надо сидеть в парилке

Наталия Немировская

сколько сердце позволит и здоровье. организм сам подскажет - смотри по своим ощущениям

Екатерина Бурцева

ПОка не захочется выйти.

Татьяна Горавская

ну как распарился, так выходи.
Всё зависит в какой бане ты сидишь (турецкая, русская или хамам) + зависит от того какой раз ты заходишь в парную + всё зависит от твоих физических данных и сердца.

А так, 5 мин нормально, смотря как потдали в парилке

Ирина Ерохова

Чтобы не задавать себе эти вопросы, опасаясь за свое здоровье, вам следует перейти на горячие ванны до 45*С, которые не имеют никаких побочных воздействий, как баня. Кроме того ванна сделает вашу кожу нежной и бархатистой, если в нее добавить пищевой соды и горчицы. После нее намазать все тело раствором теплого молока с медом, укутаться в теплое одеяло и хорошо пропотеть. Молодость и здоровье прямо вольются в ваше тело быстро и надолго.

Ил
Ильгам

пока сам не поймешь