Дмитрий

в цивилизованном мире перемена места жительства так и называется пмж а в россии это предательство! слава кпсс да?)))

Ма
Марина

Народ бы так не считал, если бы не одно обстоятельство - почти каждый раз поменявший ПМЖ начинает дерьмом и желчью истекать в адрес бывшей Родины. Зачем? Выслуживается? Или просто старается так заглушить чувство неполноценности?

Арнольд

постоянное место жительства
а у жидов это называется черта оседлости

Ли
Литвинов

Ну вишъ какая Россия странная 😉 ПМЖ в России всегда переводилось как ПОСТОЯННОЕ место жительства 😉

Даша

Почему все предатели так волнуются, что о них думают на Родине и все время лезут на русские сайты? Что вам мешает счастливо жить? Мы же вас не трогаем живите как хотите, а мы имеем о вас свое мнение, имеем право У нас демократическая страна

Олеся

У России своя цивилизация. Кто от нее отказывается - тот отщепенец, перекати-поле, моральный ублюдок.

Кристина

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь
с заказчиком, я тоже хочу.

Яна

да нет просто обида за прошлое )))