Александра

Украина дикая африканская страна с гербом в форме вилки? Жестокая и дикая?

У пиндосов уже хуй чешется вам запиндосить. Такая перспектива у ВАС!

Просто жгут, просто. Только у вас это просто одна из новостей.

Жестокий беспощадный народ

Людмила Бородина

Россия более дикая. И главное - бесперспективная.

Рамазан Садыков

Просто "африканская" ))

ОК
Олег Курнаев

зачем эта грязь?

Ксения Шаманина

а еще там едят человекоффф.... ууууууууужжжжжжжжжаааааассссссс!

Подкорытов

Вот уж, как лодку обозначишь, так она и поплывёт. Примета такая-вилку и нож вверх остриём нельзя поднимать, резня будет Дождались кровушки со своим хвалёным гербом.