Ольга Чиняева

Люди подскажите нормальный заработок в инете без своего сайта и вложений

Уже три года пытаюсь и не чего кромекликов еще не работало. На одном сайте вложила под проценты и вывела всего 1\3 и все выплаты прекратились на других просили перечислить деньги дли выплаты заработаного!
Может кто-то уже нашел что-то подходяшие?

Ul
Ulya

уважаемая, понимаете ли, нужны навыки и знания, за которые вам будут платить.
построю свой вопрос-ответ так: вот за эти 3 года вы освоили ходя бы понимание HTML(без этого никак, просто никак, понимаете? )
научились ли вы работать с ссылочным окружением и размещением партнерских ссылок, знаете ли как и где их продвигать, какими способами какие партнерские программы лучше всего монетизировать?
Судя по вашему вопросу, вы толчётесь на месте перед стеной под названием Заработок в сети, в безуспешных попытках заработать на том, на Чём Не Заработать.
Вы тратите время и нервы - это лишь малая часть того, что можно и нужно направить правильным образом на тему заработка в сети.
В общем я скажу так - нужны люди, много где, и им за их работу неплохо платят, но нужны не пустые писаки статеек, не серферы при просмотре сайтов, а те, кто действительно приносит доход партнеркам, понимая как с каждой из них работать и что делать.
Примерно так.
Нужны навыки и понимание хотя бы элементарных вещей: понимать HTML, уметь работать со ссылками, понимать как что и где рекламировать, знать с десяток Партнерских программ, которые платят и уметь с ними работать

Сергей

Продать свой ПК на ибэй - вот реальный доход. Потом пойти работать.

Св
Светлана

Если знаете английский можно работать в брачном (или как их там называют) агенстве, можно удаленно. Будете общаться с женихами из США.

Ма
Марина

Можете заниматься поддержкой чужих сайтов. А на что рассчитываете без знаний? На лохотрон только и демонстрировать свои прелести по вебке еще.

Анатолий Поляков

Ссылку скинул в почту )

@L
@ Lusi @

Приходите работать к нам-работа в соцсетях и на досках объявлений, реклама и поиск новых сотрудников там же. 2-4 часа в день, график-свободный, оплата-сдельная (маркетинг-план указан на моем блоге) , а через год-пассивный заработок от 1000$ и более каждые три недели до конца жизни, с возможностью передать по наследству и т. д. Первое время нужно активно поработать и потом будет всё,как по маслу. Заходите на мой блог, там вся информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а возможно за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-vip.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно круто.