Даша Башлакова

Где прочитать, или посмотреть про ремонт паяльных ламп?

Ekaterina Degteryova

Там основная поломка- износ манжеты. Или разгерметизация через прокладку, где ввинчивается насос

На
Наталья

Какой там ремонт?
Два момента - проверить и при необходимости заменить поршень на насосе накачки воздуха. Прочистить отверстие сопла иголкой, если нет специальной иглы.

Дмитрий Кислицын

– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.