Николай Гуляев

зачем военные летом носят зимнюю одежду (сапоги там куртки утепленные штаны и тд)?

Махбуза Матраимова

-Солдатик, тебе летом в шинели не жарко? -Нет, она без подкладки. -А, зимой в ней не холодно? -Нет, она же шерстяная.

Андрюшка Андрюшка

Где это вы таких военных видели?? ? в районах Крайнего Севера или приравненных к ним?!?! По Уставу, переход на летнюю форму одежды осуществляется 22 апреля!... И применение элементов "зимней" формы - только по ФАКТИЧЕСКИМ ПОГОДНЫМ условиям!...

Сергей Ершов

а вдруг снег, а они готовы))))

Борис Борисюк

что? прямо всё лето так и ходят?

Ю*
Юлия ***

а их никто не спрашивает

Зухра Кришталь

для того что-бы Негр Пашка спросил)

Евгений

я хожу в утепленной худи. мне и летом бывает холодно. я очень теплолюбивая. если пасмурно и холодный ветер - тут же кутаюсь как капуста. кстати, умудрилась подхватить грипп в такую то жару. не купалась. температура 39, не спадает