Алекс@ндр )

Посоветуйте, где можно найти хорошего гинеколога в Москве?

Катерина Милая***

Поищите в платных клиниках!!!

Андрей

Советую гинеколога Ломия Манану Анатольевну в медицинском центре "Медик" http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu Очень хороший, опытный врач, специалист высшей категории. Мне очень помогла. Поставила мне правильный диагноз, да и назначила лечение, которое мне помогло.

Дмитрий Чернов

Куликов Илья Александрович отличный специалист, прием ведет в Клинике функциональных нарушений на габричевского, щукинская