Авторазборка Турбо-Нн

как давно Кабзон в парике?

Серёжа Б

Всю жизнь.

Елена

Очень давно. После лучевой терапии.

Ка
Кариа

На УЗИ (когда определили, что мальчик ) уже был в парике .

Ирина Катаева

как облысел так и напялил..

Яна

после ботакса в яйцы)

Алексей Потапов

После того как боку отрезали, базовую пришили. А базовая без волос была, вот и носит теперь парик

Инок |Moнолит|

Иосиф Кобзон носит парик уже очень давно, первый раз он в парике вышел на сцену в 35 летнем возрасте, то есть более 40 лет назад. Первоначальной причиной скорее всего было обыкновенное мужское тщеславие - Кобзон относительно рано стал лысеть, возможно из за того что в детстве обморозил голову. Перенесенные им в последние годы курсы химеотерапии (у Кобзона рак простаты) еще более усугубили этот процесс, но тем не менее под париком у Кобзона все же сохранились часть волос..

Sahib Abidov91

Хз сколько, но без парика вроде как то лучше смотрится, чем с пластмассовой головой!

Ев
Евгений

Со времён Петра первого. Это его указ парики носить.