Александр Старченко

Что увеличит максимальную скорость на скутере?

Я знаю что большее кол-во кубиков, большая подача топлива, и то ли увеличенный, то ли уменьшенный вес грузиков переднего вариатора. А что ещё поможет в достижении цели?
Кстати у меня 2ч тактный Honda dio af18, и абсолютно новый задний вариатор, и сзади стоит приматок, такой воздухан за 200р из железной сетки и какого то ворса, размер где то с кулак.

Ан
Андрей

Просто ногами во время езды отталкивайся. Быстрее поедешь.

Ви
Виктория

гора Арарат поможет

Ольга Захарова

прИмоток, бля о чем дети думают.... переболей

Алексей Макаренко

нитро, вот выход! пуля а не мопед!

Bobur Qodirov

попутный ветер

Василий

парус на спину и попутного ветра.

Паша Гордеев

Детям до 16 запрещено ездить на мопедах.